Пользователям базовых версий программ предоставили льготный доступ к RDI Service

До недавнего времени бесплатно протестировать и оценить функционал сервиса "RDI Service" могли только те, кто пользовался программами автоматизации бизнеса версий КОРП и ПРОФ. С 11 октября 2021 года такая возможность предоставляется даже тем, кто использует в своей работе базовые версии, в частности, BAS Бухгалтерія Базовая и Зарплата и Управление Персоналом. Базовая. Если вы относитесь к ним, то сможете оформить льготный доступ к сервису сроком на 3 месяца.

С RDI Service в вашем распоряжении будут самые свежие нормативные и справочные данные, последние новости ИТС, информация о сроках сдачи регламентированных отчетов в контролирующие органы и уплаты налогов. 

Чтобы получить возможность льготного подключения к сервису, вы можете обратиться к нам в компанию FinSoft, так как мы входим во Всеукраинскую общественную организацию "Союз автоматизаторов бизнеса". Отметим, что она предоставляется единожды в течение всего времени пользования базовыми программами, независимо от того, когда они были вами куплены. После окончания льготного периода вы сможете оформить платную подписку на RDI Service.

Также, наша компания проводит обучение по курсам:

 Обучение проводится в вечернее время, что позволит вам не отрываться от работы или обучения, практикующим программистом нашей компании.

Если у вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться к нашим аналитикам по телефонам:
(093) 090-70-20
(095) 090-70-20
(068) 090-70-20

( 4 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий

Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

(073) 090-70-20 (095) 090-70-20 (068) 090-70-20 info@finsoft.ua