Представляем ПО «BAS Комплексное управление предприятием» (редакция 2.5)

Специализированное программное обеспечение «BAS Комплексное управление предприятием» разработано в 2019 году и предназначено для автоматизации управления коммерческими организациями в разных отраслях экономики. У программы есть прекрасные отзывы пользователей, которые рекомендуют ПО как удобный и эффективный рабочий инструмент для управленцев. Программа ориентирована на массовый рынок программ автоматизации для малого и среднего бизнеса. Решение разработано на основе опыта использования «BAS ERP» – инновационной программы управления предприятием.

Информируем пользователей и партнеров о создании окончательной версии обновленной программы «BAS Комплексное управление предприятием» (редакция 2.5). Комплексное ПО для улучшения функциональности дополнено инновациями из программы BAS ERP (редакция 2.5).

Новая редакция ПО выходит в обращение с 14 декабря 2023 г.

Разработчики установили рекомендованную розничную цену лицензии программного продукта Business automation software for integrated enterprise management – 64,8 тысячи гривен (вместе с НДС).

Как перейти в новую редакцию программы?

Пользователи предыдущей версии программы «BAS for integrated enterprise management» после регистрации должны помнить, что для использования инноваций им нужно провести плановое обновление ПО. По условиям сервисного обслуживания, в процессе обновления программы редакции 2.1 до версии 2.5, все данные, которые использовались в работе, будут сохранены.

В случае, если в работе использовалась более старая версия программы, нужно обновить ее до актуальной версии 2.1, и только затем провести обновление в редакцию 2.5.

Автоматическое обновление не приводит к появлению всех инноваций. Функции партионного учета, онлайн-управления производственными процессами и удаленного учета требуют ручной настройки соответствующих режимов после установки ПО версии 2.5.

Следует учесть, что в процессе перехода из одной редакции программы в другую запрещается вносить какие-либо изменения в базу данных – соответствующие запреты должны быть установлены в самом ПО. Перед началом обновления редакции ПО необходимо закрыть предыдущие месяцы. Независимо от того, устанавливали ли пользователи дополнительные функции партионного учета и удаленных расчетов или нет, результаты закрытия месяцев в разных редакциях ПО могут иметь отличия.

Редакция 2.1 будет поддерживаться и дальше

Экономический кризис, военное положение в стране являются серьезными факторами, значительно усложняющими функционирование бизнеса. Поэтому было принято решение не устанавливать пока сроки поддержки специализированного программного обеспечения версии 2.1 – оно в течение некоторого времени будет сохранять свою полную функциональность.

Информация об установлении сроков функциональности и поддержки ПО редакции 2.1 всем пользователям будет сообщена отдельным официальным письмом. Впрочем, уже сейчас разработчики предупреждают, что на полный переход всех пользователей редакции 2.1 в редакцию 2.5 будет отведено не более 2 лет с момента объявления. После этого срока возможна поддержка ПО редакции 2.1 в частичной функциональности (обновления будут выходить только с регламентированной отчетностью).

Новая редакция достаточно сложна и для овладения программой рекомендуем открывать новые проекты по обслуживанию именно этим инновационным ПО.

Список инноваций в ред. 2.5

( 5 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий

Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

(073) 090-70-20 (095) 090-70-20 (068) 090-70-20 info@finsoft.ua