Внимание: сервис FlyDoc предлагается со скидкой 50%!

В рамках провозглашенной разработчиками акции «Весеннее настроение» заинтересованные пользователи могут приобрести возможность применения современного сервиса FlyDoc по цене вдвое ниже стандартной. Акция проходит с 22 апреля по 15 мая 2024 года.

В течение этого периода лицензию на данный вид программного обеспечения, предназначенного для автоматизации решения административных задач бизнеса, можно приобрести по цене 4680 грн. Такая стоимость доступа к услугам онлайн обмена документацией  на 1 год действует исключительно в период акции для юрлиц. Стоимость аналогичной лицензии для ФЛП составляет 2340 грн..

Чтобы узнать, насколько эффективно использование предложенного сервиса, поинтересуйтесь опытом членов ВОО «Союз автоматизаторов бизнеса».

Справка.

Сервис FlyDoc – это способ организовать безопасное и оперативный обмен документов в электронном формате с контрагентами, являющимися пользователями нескольких подобных по функционалу программ – FREDO ДокМэн, FlyDoc или другими вариантами ПО, работающими на основе сервера обмена данными ПТАХ. Если упомянутые сервисы у контрагентов не установлены, документ в электронном виде может быть отправлен в форме ссылки.

( 8 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий

Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

(073) 090-70-20 (095) 090-70-20 (068) 090-70-20 info@finsoft.ua